Hublot

Большой Взрыв в мире часов

Уже почти полвека изготовители часов во всем мире благодарны компании Убло и ее основателю Карлу Крокко за идею использовать натуральный каучук в качестве материала для самых качественных ремешков. Первые часы такого образца были созданы в 1980-м году и буквально в первый же год своего существования получили признание широкой общественности. Компания и дальше выделялась нестандартным подходом к производству часов, изготавливая шедевры из тантала и розового золота, титана и магнита, золота и керамики.

Но настоящий успех ждал фирму в 2005-м году, с выходом новой коллекции, в которую входил хронограф “Big Bang”. Большой Взрыв во “вселенной” часового дела, эта модель получила множество наград, таких как “Приз за дизайн 2005 года” на Гран-При “Женевского Конкурса производителей часов”, “Приз за лучшие спортивные часы” на церемонии “Часы года”, проходящей в Японии, и высокая награда с Ближнего Востока за “Лучшие часы большого размера” на церемонии “Часы года” в Бахрейне. Невероятный успех Большого Взрыва привел к постепенному возникновению нескольких разновидностей этой модели.

 

Hublot Big Bang

Hublot Big Bang One Click Steel White Full Pavé, несмотря на длинное название, разит наповал с первого взгляда. Сверкающий стальной корпус изготовлен с использованием бриллиантов, а сапфировое стекло надежно завершает конструкцию, позволяя любоваться этим символом чистоты и света неограниченное время. Но и другой представитель драгоценной коллекции, Hublot Big Bang Turquoise Linen найдет чем удивить. Запоминающийся бирюзовый цвет и дополнительные технические функции сочетаются с необычными для наручных часов материалами, из которых изготовлены часы. Помимо стали и топазов, в производстве корпуса используется композитная смола; а ремешок сделан из каучука и натурального холста, что ощущается при первом же прикосновении. Но серия “Большой Взрыв” может впечатлять не только драгоценными или необычными материалами.

Hublot Big Bang Evolution, изящное переплетение стали и керамики, воплощают в себе саму суть современного человека. Удобство, практичность, надежность и непревзойденный стиль - отличительные черты Эволюции, как будто часы демонстрируют нам идею развития аксессуаров наравне с обществом.

 

Hublot Classic Fusion

Впрочем, Hublot никак нельзя назвать “компанией одной модели”. Постоянные эксперименты и нововведения, благодаря необычному дизайну и высокому качеству, находят свое место в сердцах клиентов. Такие часы как Hublot Classic Fusion Classico Ultra Thin 45mm отходят от классики и стандартов, открывая перед нами нечто новое. Удивительный и невероятно стильный дизайн модели выставляет напоказ хитросплетение шестеренок в черно-белых тонах. А розовое золото, из которого изготовлен корпус, циферблат и стрелки часов, дополняет картину, превращая аксессуар в потрясающую диковинку, которая придется по вкусу как ценителям жанра “стим-панк”, так и любителям всего необычного и будоражащего воображение.

Убло - компания, начавшая свой путь с инноваций, до сих пор радует своих клиентов искрой новизны, которая присутствует в каждом изделии. А высочайшее качество исполнения и целые годы тестов гарантируют, что каждый “эксперимент” увенчается успехом.

 

Перейти в каталог Hublot

Онлайн-оценка Наверх