«Первый Часовой» открыл два паблика в социальных сетях

Получать свежую информацию об актуальных новинках часового рынка и делиться ею с друзьями стало ещё проще. «Первый Часовой» спешит сообщить об открытии персональных страниц в двух социальных сетях. Теперь вы можете следить за нашими новостями в пабликах на Facebook и «ВКонтакте». Обещаем: скучно не будет!

«Первый Часовой» успешно работает с 1998 года, и уже несколько лет функционирует наш сайт, на страницах которого представлены легенды мира часов. Актуальный каталог элитных швейцарских часов постоянно обновляется. Для общения с клиентами мы разработали удобную и действенную многоуровневую систему связи. Вы всегда можете позвонить нам по телефону, оставить сообщение в WhatsApp или в Telegram. Но чтобы успеть за ритмом современной жизни, необходимо искать новые точки соприкосновения и каналы общения. Поэтому теперь нас можно найти в наиболее посещаемых социальных сетях – Facebook и «ВКонтакте».

Какие опции доступны вам в наших онлайн-пабликах?

  • Чтение самых актуальных новостей рынка элитных часов.
  • Получение информации о новинках, скидках и специальных предложениях.
  • Возможность оставлять комментарии и задавать любые вопросы.

Мы собираем самые интересные новости, связанные с темой времени. Изречения известных мыслителей, уникальные истории и биографии – всё это теперь доступно в наших группах. Подписывайтесь и узнавайте первыми!

В дальнейшем мы планируем проводить специальные акции для постоянных участников наших онлайн-сообществ. Сделав репост или пригласив друга в группу, вы сможете рассчитывать на дополнительные скидки и другие приятные сюрпризы. Будьте в контакте с «Первым Часовым»!

Онлайн-оценка Наверх